Руководители АО «Нефтехимпроект» ГК «Татнефть» встретились со студентами Института строительства КГАСУ

Руководители АО «Нефтехимпроект» ГК «Татнефть» встретились со студентами Института строительства КГАСУ

•   28 апреля 2022
28 апреля 2022 года КГАСУ посетили руководители АО «Нефтехимпроект» (входит в группу компаний «Татнефть»): директор Киямов Ленар Тагирович, заместитель директора по IT Халилов Альберт Газинурович, заместитель главного инженера по производству Сафиуллин Рустам Рафикович.

Гостей встретили проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов, директор Института строительства (ИС) А.В. Исаев, заместитель директора ИС С.И. Пименов.

Состоялась встреча со студентами 4-5 курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений», на которой обсудили вопросы прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства выпускников КГАСУ.

АО «Нефтехимпроект» — это казанский институт по проектированию объектов нефтяной промышленности, входит в группу компаний «Татнефть». Проектный институт динамично развивается, коллектив представляет собой сплочённую команду высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний и успешный опыт проектирования объектов высокой сложности.
ДиректорАО «Нефтехимпроект» Л.Т. Киямов рассказал студентам о компании, наиболее интересных объектах, спроектированных коллективом проектного института, и пригласил будущих выпускников КГАСУ на практику и в дальнейшем на работу для построения профессиональной карьеры в рядах специалистов компании.

Заместитель главного инженера Р.Р. Сафиуллин говорил непосредственно о работе над проектами различных объектов нефтяной промышленности, преимуществах и сложностях проектного вида деятельности и также пригласил студентов поработать в команде проектного института.

Заместитель директора по ИТ А.Г. Халилов уделил внимание применению BIM-технологий в проектировании и на всех стадиях жизненного цикла объектов, познакомил студентов с оборудованием, применяемым в работе для создания виртуальной и дополненной реальности.

Студенты задавали гостям интересующие их вопросы, обсуждали вопросы применения программного обеспечения в проектировании.

В рамках встречи гости побывали в научно-образовательных центрах КГАСУ.

Официальный сайт компании АО «Нефтехимпроект»

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены