Мэрия города Казани предоставляет возможность пройти производственную и преддипломную практику на базе любого структурного подразделения органов местного самоуправления!

•   27 апреля 2022

Пройдя практику, вы получите:

Опыт в работе органов местного самоуправления города Казани

Знания о полномочиях структурных подразделений Управлений Исполнительного комитета города

Навыки ведения деловых переговоров и развитие своего лидерского потенциала

Возможность внести свой вклад в развитие города

Трудоустройство после получения диплома и прохождения практики

Как пройти практику:

1. Сообщить ответственному за организацию практики студентов в своем учебном заведении;

2. Получить направление от учебного заведения;

3. С данным направлением обратитесь в управление кадровой политики Аппарата Исполнительного комитета г. Казани (ул.Миславского д.4, каб.1)

Приемные дни: понедельник-пятница в 14:00

Перед приемом необходимо:

Распечатать, заполнить от руки и принести с собой следующие документы:

1. Направление для прохождения практики в Исполнительном комитете города Казани;

2. Обязательство о неразглашении сведений конфиденциального характера.

Заполнить онлайн анкету и выбрать предварительно подразделения для прохождения практики:

praktika.komanda-kzn.ru.

Контакты:

+7 843 237 84 60 Шаронова Алина Вячеславовна, заместитель начальника Управления кадровой политики

E-mail: rabota.kzn@tatar.ru