КГАСУ принял участие в Проектной аналитической сессии Центров карьеры вузов Приволжского федерального округа

КГАСУ принял участие в Проектной аналитической сессии Центров карьеры вузов Приволжского федерального округа

•   16 сентября 2022
 КГАСУ принял участие в Проектной аналитической сессии Центров карьеры вузов Приволжского федерального округа

16 сентября 2022 г в течении всего дня руководители отделов практик и центров карьеры проходили Проектную аналитическую сессию Центров карьеры. За сложным названием стоит большая встреча сотрудников Центров карьеры со всей России.

Руководитель отдела практики и содействия трудоустройству выпускников Зарипова А.В. приняла участие в проектно-аналитической сессии для сотрудников и руководителей центров карьеры ПФО.

Встречу организовала  команда Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России, платформы Факультетус и СБЕРа.
Для участников прошла серия воркшопов от руководителей образовательных треков акселерационной программы для Центров карьеры (тренинги, консультации с экспертами, разборы кейсов и группы стратегической разработки).

Директор Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России Дарья Козырева выступила с мастер-классом «Управление на основе данных: Центр карьеры как источник данных для образования и рынка».  Генеральный директор «Факультетус» Сергей Вищипанов рассказал о кадровых резервах. Руководитель акселерационной программы Мария Ососкова провела мастер-класс «Стратегическое укрепление центра карьеры: связка деятельности ЦК с программами развития: центр в достижении задач университета».
Участники также обсудили усиление информационного поля Центра карьеры внутри и вовне университета и способы стать лучшим партнером для работодателей.

В ходе интерактивов обменивались мнениями и опытом с коллегами, посещали мастер-классы об информационном поле, о партнёрстве с работодателями, о работе любого Центра карьеры, о кадровых резервах.


ℹ️ А вас призываем зарегистрироваться на Факультетусе: https://facultetus.ru. Он покажет вам актуальные вакансии от наших работодателей, сгенерирует резюме с информацией в профиле, покажет интересные курсы и события!

#КарьераПФО


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены