КГАСУ посетили представители АО «Казанский Гипронииавиапром» им Б.И. Тихомирова»

КГАСУ посетили представители АО «Казанский Гипронииавиапром» им Б.И. Тихомирова»

•   17 марта 2023
КГАСУ посетили представители АО «Казанский Гипронииавиапром» им Б.И. Тихомирова»
10 марта  2023 года КГАСУ с рабочим визитом посетили представители АО «Казанский Гипронииавиапром»: начальник отдела управления персоналом Осина Оксана Викторовна, ведущий специалист по оценке и развитию персонала Латфуллина Зухра Радиковна, директор по качеству и развитию Трефилов Алексей Альбертович, начальник отдела водоснабжения и водоотведения Чугунов Пётр Михайлович, главный конструктор  Симаков Василий Дмитриевич.

Гости в сопровождении директора Института строительства С.В. Степанова и начальника отдела практики и трудоустройства А.В. Зариповой ознакомились с научно-образовательным центром «ОСНОВЫ», отметили высокий уровень оснащенности центра и возможности студентов обучаться современным технологиям проектирования и строительства зданий и сооружений.

Далее в рамках программы взаимодействия между АО «Казанский Гипронииавиапром» им Б.И. Тихомирова» и КГАСУ прошла встреча со студентами 4 курса Института строительства и Института строительных технологий и инженерно-экологических систем.

Представители рассказали об истории создания компании, ее структуре и деятельности, реализованных объектах, а также о возможности дальнейшего трудоустройства выпускников КГАСУ в АО «Казанский Гипронииавиапром».

Начальник Учебно-методического управления И.В. Колесникова предложила студентам выполнять выпускные квалификационные работы по темам, которые предложит АО «Казанский Гипронииавиапром» им Б.И. Тихомирова», а также напомнила об уникальной возможности прохождения производственной практики с применением ТИМ в данной организации.


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены