20 февраля 2023 года в 15:00 пройдет онлайн-встреча с представителями строительной компании ООО “Алабуга Девелопмент”.

•   16 февраля 2023
20 февраля 2023 года в 15:00 пройдет онлайн-встреча с представителями строительной компании ООО  “Алабуга Девелопмент”.
20 февраля 2023 года в 15:00 пройдет онлайн-встреча с представителями строительной компании ООО  “Алабуга Девелопмент”.

Мы познакомим студентов и выпускников вузов с деятельностью компании, открытыми вакансиями и расскажем как быть успешным в том, что мы делаем!

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию: https://facultetus.ru/activity/40395

СПРАВКА: “Алабуга Девелопмент” крупная строительная компания с большим опытом реализации крупных проектов. Специализируется на комплексном управлении инвестиционно-строительными проектами. За несколько компания сумела реализовать крупнейшие проекты мировых заказчиков, каждым из которых мы гордимся. ⠀

Индивидуальный̆ подход к каждому проекту, точное соблюдение сроков, привычка выверять детали и внедрять новые решения по автоматизации процессов делают нас лучшим индустриальным девелопером.

В нашем коллективе созданы все условия для личностного и профессионального развития. Большая половина коллектива сотрудники до 25 лет! Мы регулярно повышаем квалификацию наших сотрудников, совершенствуя навыки и мастерство.