Обновился сайт Института дополнительного профессионального образования
Разделы

Обновился сайт Института дополнительного профессионального образования

•   25 октября 2019
Обновился сайт Института дополнительного профессионального образования

Полностью обновился сайт вуза в части Института дополнительного профессионального образования.

Все программы, представленные на сайте, "привязаны" к профессиональным стандартам. Таким образом, для работодателей, осуществляющим повышение квалификации и переподготовку работников появилась точка отчета для установления более конкретных требований при выполнении трудовой функции работника с учетом специфики деятельности организации.

Новый интерфейс существенно поднял информативную доступность на сайте, программы разделены по интуитивно понятному принципу и на сайте представлена исчерпывающая информация по деятельности Института дополнительного профессионального образования.

Кроме того, новый интерфейс сайта предоставляет новые возможности по коммуникации с заинтересованными лицами, в частности реализована форма обратной связи. Она может осуществляться как в виде текстовой переписки в мессенджере прямо на самом сайте, так и в виде обратного звонка заинтересованным лицам.

Таким образом, сформирована система, которая позволяет в режиме онлайн предоставлять справочную информацию и оставаться на связи с представителями Института дополнительного профессионального образования.



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены