Курсы повышения квалификации для работников сферы ЖКХ, в соответствии с профстандартом «Управление многоквартирными домами»

•   22 декабря 2018
Кафедра муниципального менеджмента провела курсы повышения квалификации для работников сферы ЖКХ, в соответствии с профстандартом «Управление многоквартирными домами».

В течение недели работники Зеленодольского ООО «Энергосервис-Н», управляющней компании «Уютный дом» и ее структурных подразделений совершенствовали знания в части тарифного регулирования, конфликтологии, технического обслуживания энергоэффективного ремонта многоквартирного дома, техники безопасности и правовых вопросов. После небольшого экзамена удостоверения «выпускникам» вручили доцент Афанасьева Альбина Назиплвна и старший преподаватель Романов Дмитрий Сергеевич, Исполнительный директор НП "Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан".

Ждём всех желающих для повышения квалификации на базе КГАСУ: здесь рады учить и учиться.

Информация предоставлена кафедрой муниципального менеджмента