Студенты КГАСУ приглашаются к участию в образовательном проекте «Страна мастеров»

Заявки принимаются до 10.12.2022    •    9 декабря 2022

С 1 сентября по 25 декабря 2022 года АНО «Центр развития профессиональных компетенций» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан реализует образовательный проект «Страна мастеров», направленный на персональное сопровождение граждан для реализации предпринимательских навыков, включая оформление в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

Проект реализуется в соответствии с Долгосрочной программой занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.12.2021 № 3581-р, целью которого является развитие предпринимательских инициатив в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Участниками Проекта могут стать граждане в возрасте от 16 до 35 лет включительно, не имеющие оформления в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход или в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства в текущем финансовом году, заинтересованные в продвижении и монетизации создаваемых товаров и услуг в качестве самозанятого.

Для участников Проекта будет организовано обучение в режиме онлайн тьюторами-наставниками, оказано сопровождение при первых шагах ведения самостоятельной деятельностии продвижении своих товаров и услуг.

Приём заявок осуществляется до 10 декабря 2022 года включительно.

Участие в Проекте бесплатное.

Вся информация на сайте worldskills.ru/strana/ или у регионального оператора Проекта по номеру 8 (843) 590-00-94.

Сделай первый шаг к своей самореализации уже сейчас!

Управлением по молодежной политике
и социальной работе