Приглашаем к участию в Молодежном жилищном конкурсе!

Приглашаем к участию в Молодежном жилищном конкурсе!

Заявки принимаются до 27.06.2022    •    31 мая 2022

В целях государственной поддержки в улучшении жилищных условий молодежи, молодых ученых и специалистов сферы работы с молодежью (сотрудников по воспитательной работе) образовательных организаций в 2022 году проводится «Молодежный жилищный конкурс» на получение жилья по программе социальной ипотеки Организатором Конкурса выступает Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

К участию в Конкурсе допускаются нуждающиеся в улучшении жилищных условий граждане России в возрасте от 18 до 35 лет (в том числе – еще не состоящие в браке), имеющие регистрацию и осуществляющие трудовую деятельность на территории Республики Татарстан.

В Конкурсе могут принять участие:
специалисты по воспитательной работе и молодежной политике в образовательных организациях;
активисты органов студенческого самоуправления;
молодые ученые и преподаватели;
специалисты учреждений молодежной политики, спорта, культуры, дополнительного образования.

Обязательным условием являются достижения заявителя в сфере молодежной политики, образования и воспитания молодежи Республики Татарстан.

Победители Конкурса получают возможность приобретения жилья на льготных условиях программы социальной ипотеки Государственного жилищного фонда при Президенте Республики Татарстан (7% годовых сроком до 28,5 лет, 10% первоначальный взнос, льготная стоимость кв.м. жилья в чистовой отделке).

Приглашаем к участию!

Прием заявок — до 27.06.2022.

Дополнительная информация размещена в телеграм-канале #ЖильёМолодымРТ, в группе Конкурса ВКонтакте https://vk.com/mol_ipoteka.

Контакты для дополнительной информации: тел. 8 (987) 404-89-78, e-mail: mol_ipoteka@mail.ru.

отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ