30 мая 2022 года в 14.00 часов в кор.1, ауд.56 – конференц-зал состоится заседание Ученого совета университета

26 мая 2022

ПОВЕСТКА   ДНЯ:

1. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 2.1.8. «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей» (Л.Ф. Мавлиев).
Докл. зав. каф. автомобильных дорог, мостов и тоннелей Е.А. Вдовин.

2. О внедрении инновационных разработок, хоздоговорной и грантовой деятельности кафедр университета.
Докл. Е.А. Вдовин, зав. кафедрами.

3. Результаты участия студентов и молодых преподавателей в конкурсе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш».
Докл. И.Э. Вильданов, Е.А. Вдовин

4. О работе ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах (организация медосмотра, военно-учетная работа, спортивный сектор, общежития).
Докл. Л.Р. Засыпкина, А.И. Рахматуллин, директора институтов, ответственные по направлениям

5. О ходе исполнения плана обязательств директоров (ИАиД, ИТС, ИЭиУС).

Докл. И.Э. Вильданов, директора институтов

Разное.