Продолжается прием заявок на получение грантов РНФ по направлению деятельности «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»

Заявки принимаются до 27.11.2017    •    30 октября 2017

Российский научный фонд проводит открытый публичный конкурс на получение грантов по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Гранты выделяются на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований (далее – проекты, научные исследования) в 2019 – 2021 годах по следующим отраслям знания:

-  Математика, информатика и науки о системах;

-  Физика и науки о космосе;

-  Химия и науки о материалах;

-  Биология и науки о жизни;

-  Фундаментальные исследования для медицины;

-  Сельскохозяйственные науки;

-  Науки о Земле;

-  Гуманитарные и социальные науки;

-  Инженерные науки.

Размер одного гранта Фонда составляет от 4 до 6 миллионов рублей ежегодно.

Руководитель проекта имеет право участвовать в качестве руководителя в выполнении только одного проекта, подаваемого на конкурс. Количество проектов, которые могут выполняться на базе одной организации, не ограничивается.

Печатные экземпляры заявок представляются в Российский научный Фонд по адресу: г. Москва, ГСП -2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 до 12 часов 00 минут (по московскому времени) 27 ноября 2017года.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Российского научного фонда: http://rscf.ru/ru/contests

Обязательная регистрация работ в УНИД (каб.78, Коченькова О.В., тел. 510-46-38).

Информация предоставлена УНИД