Приглашаем принять участие в VIII Международной научной конференции «Интеграция, партнёрство и инновации в строительной науке и образовании» (IPICSE-2022)

21 октября 2022

Организатор конкурса: Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Дата проведения: 10-11 ноября 2022г.

Тематика Конференции охватывает основные актуальные направления развития строительной науки и производства, среди них: современные строительные материалы, надежность зданий и сооружений, безопасность в строительстве, моделирование и механика строительных конструкций, инженерные системы в строительстве и др. Конференция станет площадкой для обмена опытом, результатами научных исследований, инновационными методическими разработками и нетворкинга с целью повышения качества обучения техническим дисциплинам.

Рабочий язык Конференции: русский и английский.

Форма участия: очный доклад.

Организационный взнос: 10 000 рублей.

Научные направления:

Архитектура и градостроительство;

Надежность зданий и сооружений;

Моделирование и механика строительных конструкций; Инженерные системы в строительстве;

Цифровые технологии и моделирование в строительстве;

Современные строительные материалы;

Комплексная безопасность в гидротехническом, энергетическом и геотехническом строительстве;

Экономика и управление в строительстве и недвижимости;

Социально-гуманитарные вопросы в строительном образовании и науке.

Ключевые даты:

до 30 октября 2022 г. – прием полнотекстовых статей.

до 05 ноября 2022 г. – получение результата рецензирования.

10 ноября 2022 г. – последний срок оплаты организационного взноса.

10 – 11 ноября 2022 г. – даты проведения Конференции.

Статьи на основе результатов отбора Научным комитетом по результатам рецензирования докладов, доложенных на конференции, будут опубликованы в формате статей в журналах ВАК, в том числе входящих в базу данных Russian Science Citation Index на платформе Web of Science. С перечнем журналов можно ознакомиться на сайте конференции.

Подробная информация на сайте конференции IPICSE-2022: https://mgsu-conference.org/

Приглашаем к участию в Конференции!

Информация предоставлена УНИД

Период события: с 10.11.2022 - 11.11.2022