Приглашаем к публикации в научно-методическом и информационном журнале «Вестник НЦБЖД»

23 января 2023

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности» приглашает авторов к публикации в научно-методическом и информационном журнале «Вестник НЦБЖД».

С 2017 г. издание включено в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, ученой степени доктора наук.

Согласно утвержденному Перечню рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук (по состоянию на 28.11.2022 года), ими являются:

2.1.16. Охрана труда в строительстве (технические науки);

2.2.4.  Приборы и методы измерения (по  видам измерений) (технические науки);

2.2.5. Приборы навигации (технические науки);

2.2.8. Методы и приборы контроля и диагностики материалов, изделий, веществ и природной среды (технические науки);

2.2.11. Информационно-измерительные и управляющие системы (технические науки);

2.9.5. Эксплуатация автомобильного транспорта (технические науки);

2.9.8. Интеллектуальные транспортные системы (технические науки);

5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки);

5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) (педагогические науки);

5.8.3.  Коррекционная педагогика (сурдопедагогика и тифлопедагогика, олигофренопедагогика и логопедия) (педагогические науки);

5.8.7. Методология и технология профессионального образования (педагогические науки).

Журнал включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Полнотекстовая электронная версия журнала дублируется и индексируется на платформе Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации: ПИ №ФС77-56192 от 15 ноября 2013 г. ISSN: 2075-4957. Издается с периодичностью 4 номера в год. Подписной индекс по каталогу ООО «Урал-пресс» – 84461.

Статьи принимаются по электронному адресу: guncbgd@mail.ru.

Контактный телефон: 8(843)5333-776.

Информация предоставлена УНИД