74 Международная научная конференция «Социотехническое строительство» (19-27 апреля 2023, КГАСУ)

22 марта 2023

С 19 по 27 апреля 2023 года  в Казанском государственном архитектурно-строительном университете состоится 74 Международная научная конференция «Социотехническое строительство»  (74 МНК)

Конференция проводится совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ,Академией Наук РТ, Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ); Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ); Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан.

Научные направления конференции:

1.    Строительное материаловедение и ресурсосберегающие технологии производства строительных материалов и изделий

2.    Разработка, исследование и совершенствование методов расчета конструкций и сооружений. Технологии организации строительства

3.    Прикладнаягеомеханика в строительстве

4.    Технология и организация строительства

5.    Архитектура, градостроительство и дизайн

6.    Инженерные системы и экология в строительстве

7.    Транспортные сооружения

8.    Экономика, технология и управление в строительстве

9.    Научно-методические проблемы преподавания дисциплин в строительном вузе

10.   Математическое моделирование, информационные технологии и системы автоматизации в строительстве

11.   Фундаментальные общенаучные исследования

12.   Гуманитарные и социальные науки

Заявки принимаются до 25.04.2023.

Подробнее о конференции

оргкомитетом конференции