Студенты и сотрудники КГАСУ приняли участие в Республиканском форуме "Конструктив"

Университетская жизнь •   29 сентября 2022

Сотрудники и студенты университета приняли участие в Республиканском форуме "Конструктив", который был посвящен информационной, психологической и физической безопасности.

Заместители директоров институтов Д.Р. Гайнанова (ИЭУС), А.А. Бариева (ИСТИЭС), Э.Н. Хасанова  (ИС), специалист Управления по молодежной политике и социальной работе Г.М. Идрисова приняли участие  в образовательной программе  Республиканского форума  "Конструктив", которая  состоялась в Технопарке в сфере высоких технологий "IT- парк". Студенты в дистанционном формате участвовали в лекториях о психологической безопасности.

«Конструктив» – это образовательные мероприятия с лекториями, дискуссиями, кейс-турниром, open talk и деловыми играми, нетворкинг-и тренинг-сессиями. На площадке «Конструктива» выступили профессиональные спикеры в области профилактики экстремизма и идеологии терроризма. Они поделились своим опытом, который будет полезен для решения сложных жизненных ситуаций и реализации профилактической деятельности в университете.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе