Преподаватели КГАСУ проходят стажировку в Дальневосточном федеральном университете по гранту «Алгарыш»

Университетская жизнь •   19 сентября 2022

С 15 по 25 сентября 2022 года доценты кафедры экономики и предпринимательства в строительстве (ЭПС) КГАСУ Л.Ш. Гимадиева и А.Х. Евстафьева проходят стажировку в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) по программе "Городская экономика и развитие территорий". Стажировка организована в рамках грантовой программы Правительства Республики Татарстан "Алгарыш".

Стажировка предполагает изучение вопросов государственной политики пространственного развития территорий, участие граждан в бюджетном процессе и др.

За первые дни стажировки преподаватели ознакомились с кампусом ДВФУ, его структурными подразделениями. Также состоялась встреча с представителями ресурсного центра развития некоммерческих организаций (НКО) Дальневосточного федерального округа.

Информацию предоставили
Л.Ш. Гимадиева и А.Х. Евстафьева,