Студенты и аспиранты КГАСУ стали победителями конкурса в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

5 июля 2022 года объявлены победители конкурса «Студенческий стартап» (I очередь) в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»,  которые получат по 1 млн рублей на развитие своих бизнес-проектов. В этом году на конкурс из федерального бюджета выделен 1 млрд рублей.

Поздравляем участников — победителей от КГАСУ:
Валиева Алмаза Илсуровича, аспиранта ИСТИЭС;
Кузьминых Александра Валерьевича, аспиранта ИАиД;
Снигирева Александра Андреевича, студента ИАиД.

Кто не успел подать заявку на конкурс или не смог выиграть в первой волне, может подать заявку во второй волне до 15 июля 2022 года и получить 1 млн руб. на развитие свое бизнес-проекта.

Более подробную информацию можно найти на сайте Фонда содействия инновациям

Управлением научно-исследовательской деятельности