Студентка КГАСУ Дарина Емельянова заняла 1 место в конкурсе научных работ им. Н.И. Лобачевского

13 мая 2022 года в КЦ «Московский» прошло награждение победителей Открытого конкурса научных работ имени Н.И. Лобачевского. На конкурс было направлено более 400 заявок со всей России, в очный этап прошли более 160.

Среди победителей — студентка 4 курса группы 8ИЗ01 Емельянова Дарина, которая заняла 1 место в секции «Рациональное природопользование, экология и охрана окружающей среды».

Являясь лидером и командиром отряда «Гринлайт», Дарина выступила с актуальной работой, посвященной решению такой проблемы городской экологии, как электромагнитное излучение.

Коллектив кафедры химии и инженерной экологии в строительстве поздравляет Дарину Емельянову с заслуженной победой и желает не останавливаться на достигнутых успехах, а двигаться дальше вместе с отрядом, вместе с экологией!

кафедрой химии и инженерной
экологии в строительстве