Доценту кафедры ТСМИК КГАСУ Д.А. Аюпову присуждена Государственная премия Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова

Указом Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 28 июня 2021 года № УП-520   «О присуждении Государственной премии Татарстана имени В.Е. Алемасова в 2021 году» Государственная премия Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова присуждена АЮПОВУ ДАМИРУ АЛИЕВИЧУ, кандидату технических наук, доценту кафедры технологии строительных материалов, изделий и конструкций (ТСМИК) ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» — за значительный вклад в разработку научных основ получения стабильных битумполимерных дисперсий дорожного и гидроизоляционного назначения.

Государственная премия имени В.Е. Алемасова вручается молодым ученым за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности.

Поздравляем Дамира Алиевича с высокой наградой, желаем дальнейших успехов в науке!

отделом по связям с общественностью