Аспиранты и студенты КГАСУ стали победителями конкурса на соискание премии имени Н.И. Лобачевского

15-19 апреля 2019 года прошел открытый конкурс научных работ студентов, магистрантов и аспирантов на соискание премии имени Н.И. Лобачевского. 124 участника очного этапа выступили со своими научными докладами и идеями по 13 секциям. Очный этап конкурса проходил 18 апреля в Казанском федеральном университете.

В секции "Архитектура и строительство" активное участие приняли студенты и аспиранты КГАСУ.

По итогам работы секции были определены победители:
1 место в конкурсе занял аспирант кафедры МКиИС Арипов Д.Н. (руководитель - доктор технических наук, профессор Кузнецов И.Л.);
2 место - студент Института строительства, группы 7СМ01 Гайнетдинов Р.Г.  (руководитель - доктор технических наук, профессор Кузнецов И.Л.);
3 место - аспирант кафедры ЖБиКК Шарафутдинов Л.А.  (руководитель - кандидат технических наук, доцент Радайкин О.В.).

Поздравляем!

кафедрой МКиИС