16-ая международная конференция «Цифровая трансформация в высшем и профессиональном образовании» (КГАСУ, 27 мая 2022)

27 мая 2022 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете состоится 16-ая международная научно-практическая конференция. Тема конференции: «Цифровая трансформация в высшем и профессиональном образовании».

Конференция проводится КГАСУ совместно с Международной промышленной группой КНАУФ. Соорганизаторами конференции выступили: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», Белорусско-Узбекский межотраслевой институт прикладных технических квалификаций (Республика Узбекистан), Ташкентский государственный педагогический университет им. Низами, Курский государственный университет, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Проведение конференции поддержали также ведущие вузы Армении, Белоруссии, Узбекистана.

Приглашаем преподавателей университета, других вузов к участию в конференции. Материалы конференции будут изданы в сборнике с присвоением библиотечных индексов УДК, ББK и международного стандартного книжного номера ISBN, размещены в наукометрической базе РИНЦ.

Заявки и материалы конференции принимаются до 11 апреля 2011 года по адресу электронной почты: profobuch@kgasu.ru.

Информационное письмо о конференции

Заставка - shutterstock.com