Международная программа повышения квалификации "Параметрическое проектирование" (27-31 мая, 2019)

С 27 по 31 мая в КГАСУ пройдет курс по программе повышения квалификации архитекторов и девелоперов "Параметрическое проектирование".

Целью программы является изучение феномена параметрической архитектуры и параметрического дизайна как современной архитектурной парадигмы, а также практическое применение принципов параметризма в архитектуре и градостроительстве.

Курс программы включает в себя теоретическую часть (лекции, мастер классы) и практическую часть (воркшоп).

Для завершения программы и получения сертификатов об участии международного образца и удостоверение установочного образца о повышении квалификации (72 ак. часа) участники должны пройти полный курс и выполнить задание по тематике воркшопа в рамках практической части программы.

Программа повышения квалификации архитекторов и девелоперов