Аспиранту КГАСУ Фанису Сафиуллину и студенту Кириллу Голубятникову вручили специальные государственные стипендии РТ

25 мая 2019 года в императорском зале Казанского (Приволжского) федерального университета министр образования и науки Республики Татарстан Р.Т. Бурганов в торжественной обстановке поздравил стипендиатов специальной государственной стипендии Республики Татарстан.

Во встрече также приняли участие министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов и ректор Казанского (Приволжского) федерального университета Ильшат Гафуров.

Согласно Указу Президента Татарстана от 4 апреля 2019 г. № УП-210 «О назначении специальных государственных стипендий Республики Татарстан для аспирантов, адъюнктов, студентов, курсантов государственных, в том числе военных, и имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности частных образовательных организаций» обладателями специальной государственной стипендии Республики Татарстан в 2018/19 учебном году стали представители КГАСУ:

Сафиуллин Фанис Фагимуллович - аспирант кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции (руководитель – кандидат технических наук, доцент Бройда В.А.);

Голубятников Кирилл Евгеньевич - студент Института строительства (руководитель - кандидат технических наук, доцент Исаев А.В.).

Поздравляем!

Информация предоставлена УНИД