КГАСУ приглашает на День открытых дверей — 29 января 2023 года в 10.30!

Уважаемые абитуриенты и родители!

29 января 2023 года в 10.30 Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) проводит День открытых дверей!

Приглашаем выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, родителей и всех желающих!

Если вы хотите получить качественное, престижное и востребованное образование, поступайте в КГАСУ!

Мы ждём вас в корпусе № 2 КГАСУ по адресу: г. Казань, ул. Зелёная, 1.

Мы покажем вам наш университет, познакомим с его научно-образовательными центрами по различным направлениям подготовки, которые мы считаем лучшими в России.

В рамках встречи планируется ознакомительная экскурсия по научно-образовательным и творческим площадкам:

- центр инженерных систем в строительстве«Systems/Системы»,

- архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space»,

- научно-образовательный центр «Roads/Дороги»,

- научно-образовательный центр «Strength/Прочность»,

- научно-образовательный центр реставрации и архитектурного наследия «Heritage/Наследие/Мирас»,

- научно-образовательный центр «Arch-Physics/Архитектурная физика»,

- научно-образовательный и проектный центр «Urban Planning»/«Градостроительство»,

- научно-образовательный центр «Digital/Цифра»,

- научно-образовательный центр «Technology/Технологии»,

- научно-образовательный центр «Development/Девелопмент»;

- научно-образовательный центр «Base/Основы».

Также по окончании экскурсии вас ждёт встреча с руководством университета в актовом зале (начало запланировано на 12.00) и знакомство с условиями поступления в КГАСУ в 2023 году.

Предварительно информацию о центрах можно посмотреть на сайте КГАСУ.

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул. Зелёная, 1.

Телефон приемной комиссии: +7(843) 510-46-50.

E-mail: priem@kgasu.ru

Телеграм-канал по вопросам приема: https://t.me/kgasu2023

Актуальную информацию для абитуриентов всегда можно получить в разделе «Поступающему» на официальном сайте КГАСУ. Информация о направлениях подготовки также размещена на сайте КГАСУ.

Айрат Хузин, ответственный секретарь приёмной комиссии: «Если Вам нужно качественное и востребованное образование — приходите в КГАСУ!»

Приемная комиссия КГАСУ