Студенты КГАСУ совместно с девелопером «ЮИТ Казань» провели workshop на тему развития жилищного строительства

28 марта 2017 года в КГАСУ студенты профиля «Экспертиза и управление недвижимостью» совместно с одним из ведущих застройщиков города - ООО «ЮИТ Казань» - провели workshop на тему развития жилищного строительства.
Данное мероприятие проводится второй год подряд. Как и в прошлый раз, студенты под руководством доцента кафедры экспертизы и управления недвижимостью И.Ф. Гареева представили результаты исследования развития жилищного строительства и деятельности застройщиков в г. Казани.
Сотрудники «ЮИТ Казань» выступили в качестве экспертов, что позволило получить независимую оценку профессиональных навыков студентов.
После презентаций студентов сотрудники «ЮИТ Казань» подвели итоги: дали оценку докладам, проведенной работе и результатам исследований; выделили особо отличившихся студентов.
Представители застройщика высоко оценили проделанную студентами работу. За лучшие выступления они вручили фирменные подарки. В свою очередь, студенты пригласили представителей застройщика на защиту дипломных проектов.
Информацию предоставил
И.Ф. Гареев, доцент кафедры
«Экспертизы и управления недвижимостью»