Студенты Института архитектуры и дизайна КГАСУ примут участие в конкурсе на проект памятника движению ССО в Татарстане

Университетская жизнь •   12 Января 2018
Студенты Института архитектуры и дизайна КГАСУ примут  участие в конкурсе на проект памятника движению ССО в Татарстане

28 декабря 2017 года состоялась встреча представителей Республиканского центра студенческих трудовых отрядов со студентами Института архитектуры и дизайна КГАСУ по вопросу участия в республиканском конкурсе на лучший эскизный проект и макет стелы или памятника, посвященных движению студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан.

Директор Республиканского центра студенческих трудовых отрядов Садыков Ринат Наильевич рассказал студентам об ответственной работе студенческих отрядов.

Цель Конкурса – выявление наиболее успешного исполнения эскизного проекта и макета стелы или памятника, посвященных движению студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан, для улучшения внешнего облика города. Общий призовой фонд Конкурса составляет 400 тыс. рублей.

Состав конкурсного проекта: описание концепции, идеи конкурсной работы; фотомонтаж или перспективное изображение; графические изображения; пояснительная записка и макет. Расположение стелы или памятника, посвященных движению студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан, определено конкурсом на территории сквера Молодежный.

Организаторы Конкурса: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов».

Заявку и проект конкурсной работы необходимо подать в Оргкомитет конкурса в ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» по адресу: Республика  Татарстан, г. Казань, ул. Г.Тукая, 58, каб.311 или 312.

Прием заявок осуществляется до 1 февраля 2018 года.

дирекцией Института архитектуры и дизайна КГАСУ