«Игра, которая не закончится» — студенты КГАСУ представили программу в рамках фестиваля «Студенческая весна»

Университетская жизнь •   27 апреля 2023

24 апреля 2023 года в актовом зале в рамках межвузовского фестиваля «Студенческая весна» студенты КГАСУ представили конкурсную программу «Игра, которая не закончится».

Наша любимая народная тема, особенно актуальная в Год национальных культур и традиций, мощный рок, зажигающий невероятной энергией зрителей, современная хореография, эстрадная миниатюра, театр мод, пантомима — всё это Студенческая весна КГАСУ!

На протяжении концерта главные герои размышляли, что же самое главное для человека? Верно — свобода. Свобода выбора, свобода слова, свобода творчества. Именно это в очередной раз доказали наши самые талантливые и яркие студенты!

Креативные идеи и оригинальный сценарий вместе с огромным талантом наших студентов оставили яркие эмоции как у самих участников, так и у зрителей в зале.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе
Фото — Медиацентр; студенческое медиа «RMC»