Студенты КГАСУ — победители и призёры международной интернет-олимпиады по Теоретической механике

9 апреля 2021 года в базовом вузе – Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) — состоялся II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика», профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» и «Техника и технологии». В нём приняли участие вузы Поволжского региона.

КГАСУ на олимпиаде представили студенты групп 8ПГ04, 0АД01, 8УН01,0ИЗ01 под руководством доцента кафедры механики Гумерова Анвара Василовича.

По результатам второго тура Интернет-олимпиады по базовому вузу призовые места заняли и награждены дипломами следующие студенты:

диплом I степени  –  студент группы 8ПГ04 Камаев Азамат,

диплом III степени – студент группы 0АД01 Выборнов Даниил.

Окончательные результаты (с учетом коэффициента решаемости по всем федеральным округам Российской Федерации и странам-участникам) второго тура Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика» будут известны 29 апреля 2021 года.

кафедрой механики