Студенты-экономисты КГАСУ встретились с директором МУП «Служба технического надзора" А.Ю. Гудзь
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

14 сентября 2016 года в рамках традиционных в начале учебного года встреч с руководителями предприятий и организаций строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан директор МУП г. Казани «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства», выпускница КИСИ 1983 года А.Ю. Гудзь выступила перед студентами 4 курса Института экономики и управления в строительстве КГАСУ.

Асия Юсуповна рассказала студентам о современных тенденциях развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства, ключевых проблемах в работе данных сфер экономики, производственной безопасности.

Особо в выступлении были отмечены вопросы подготовки специалистов для строительной отрасли, востребованности квалифицированных, компетентных кадров. А.Ю. Гудзь обратила также большое внимание на актуальные вопросы производства капитального ремонта жилого фонда.

В завершение встречи студенты задали гостье интересующие их вопросы, а также выразили благодарность за интересную и содержательную лекцию.

Информацию предоставили
В.Я. Орлов, Е.А. Добросердова, заместители директора
Института экономики и управления в строительстве