Аспирантка кафедры ТЭГВ КГАСУ Гузель Фасыхова — лауреат Всероссийского конкурса "Инженер года"
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Инженер года-2021». Российский и Международный союзы научных и инженерных общественных объединений при участии Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова рассматривали заявки более 70 тыс. человек из 63 регионов России. В финал вышли 150 инженеров в номинации "Инженерное искусство молодых" и 245 лауреатов в номинации «Профессиональные инженеры». В состав жюри и экспертных комиссий конкурса в 2021 году входили видные российские ученые, конструкторы, инженеры, представители министерств и ведомств, руководители крупнейших предприятий и инженерных общественных объединений.

Аспирантка кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции (ТЭГВ) КГАСУ Фасыхова Гузель Рамилевна (научный  руководитель — доктор технических наук Зиганшин А.М.) стала лауреатом конкурса  в номинации "Инженерное искусство молодых" в категории "Строительство и стройиндустрия"!

Победители конкурса награждены дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и занесены в реестр профессиональных инженеров России.

Поздравляем!

Информацию предоставил