Приглашаем студентов КГАСУ к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

Заявки принимаются до 30.03.2022    •    5 марта 2022

С 1 по 30 марта 2022 года Федеральное агентство по делам молодежи проводит прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди граждан Российской Федерации. Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, которые в случае победы смогут получить поддержку до 1,5 млн рублей на реализацию своего уникального проекта.

Прием заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru).

Приглашаем студентов КГАСУ к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

Контактное лицо: Сиразетдинов Нафис – директор АНО «Татарстан – территория возможностей», тел.: 8 (960) 084-21-33.

Порядок, сроки и правила проведения Конкурса.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе