Приглашаем студентов КГАСУ к участию в профориентационном онлайн-фестивале «PROинтерес»

28 апреля 2023

В Республике Татарстан при поддержке Раиса Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан запущен бесплатный профориентационный онлайн-фестиваль «PROинтерес».

Фестиваль направлен на привлечение внимания подростков и молодежи к региональным работодателям и востребованным профессиям, также стимулирование наставников к распространению имеющегося у них опыта.

Фестиваль PROинтерес призван объединять запросы компаний и интересы подростков, реализуя профориентационные мероприятия в формате увлекательных и понятных для молодежи и, главное, практикоориентированных заданий, содержащих видеоуроки от компаний работодателей.

Победители фестиваля получат ценные призы, а также возможность пройти оплачиваемую стажировку в компаниях-партнерах.

Более подробная информация — на сайте Фестиваля https://newround.ru/pro.

Презентация фестиваля

Управлением по молодежной политике и
социальной работе
при содействии организаторов