О проекте Банка России «Финтрек» (вебинары с 20 марта по 17 апреля 2024 по средам)

21 марта 2024

Повышение качества и уровня жизни граждан требует финансовой грамотности и формирования финансовой культуры, осознанного использования финансовых продуктов и услуг, разумного принятия финансовых решений и управления рисками. С этой целью Банк России реализует проект «Финтрек», ориентированный на студентов и преподавателей вузов.

В этом году вебинары будут проходить каждую среду с 20 марта по 17 апреля в 10.00 по московскому времени.

Спикерами выступят представители Банка России, научной сферы, а также ведущие эксперты финансового рынка.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться на сайте https://fintrack.proofix.ru

Именной сертификат получат участники, успешно сдавшие два тестирования и прослушавшие все 5 вебинаров (можно в записи).

Первое тестирование уже доступно для прохождения на сайте проекта (до 20 марта включительно).

Приглашаем к участию в вебинарах Банка России «Финтрек» студентов и профессорско-преподавательский состав КГАСУ.

отделом по связям с общественностью
при содействии Волго-Вятского главного управления
- Отделения Национальный банк по РТ