«Городские реновации» ищут регионального директора в Республике Татарстан
Разделы

«Городские реновации» ищут регионального директора в Республике Татарстан

15 сентября 2021

«Городские реновации» ищут регионального директора в Республике Татарстан

Общероссийская организация «Городские реновации» в поисках динамичного лидера, который возглавит команду единомышленников и будет создавать необходимые условия для развития территорий в Республике Татарстан. Отбор осуществляется в формате конкурса на замещение позиции регионального директора. К участию приглашаются молодые люди и лидеры молодежных общественных организаций и движений в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие в Республике Татарстан.

Успешному кандидату предстоит подать заявку, пройти индивидуальное собеседования, а также выполнить тестовое задание. Будут оцениваться лидерские качества, умение работать в команде, приверженность ценностям организации, наличие релевантного опыта, креативность и ответственность. 

Региональный директор «Городских реноваций» сможет взаимодействовать с органами власти, некоммерческими организациями и бизнес-сообществами, проводить экспертизу концепций благоустройства, участвовать в значимых событиях региона, реализовывать собственные проекты развития территорий и создавать комфортную городскую среду, улучшая качество жизни горожан. Приступая к работе на общественных началах, динамичный лидер имеет возможность развить свое дело из небольшого стартапа в полноценную организацию, привлекая необходимые ресурсы для финансового обеспечения деятельности регионального отделения. С профилем должности регионального директора можно ознакомиться в Приложении 1.

Общероссийская организация «Городские реновации» – это крупнейшее в России молодежное сообщество, реализующее проекты в сфере развития территорий (благоустройства, экологии, культуры, туризма, цифровизации и др.). Команда «Городских реноваций» объединяет молодых людей, стремящихся улучшать городскую среду и создавать достойные условия для жизни людей в каждом отдельном городе.  

Срок проведения конкурса — до 27 сентября 2021 года.

Отравить заявку на участие можно по ссылке

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов



Период события: с 15.09.2021 - 27.09.2021


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены