18 сентября 2016 года в Казани пройдет межвузовский конкурс "Сэлфи-марафон". Приглашаем к участию!

13 сентября 2016

18 сентября 2016 года в Казани пройдет межвузовский конкурс "Сэлфи-марафон".

Дата проведения конкурса - 18 сентября 2016 года (в период работы избирательного участка).

Участники мероприятия – студенты, аспиранты, молодые преподаватели вузов Республики Татарстан (г. Казани).

Организаторы конкурса - Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан», Местная молодежная общественная организация «Молодежь Казани».

В конкурсе предусмотрены два зачета для подсчета результатов: «Зачет вуза» и «Республиканский зачет».

В задачу участников входит:
а) посещение избирательного участка
б) фотография-сэлфи перед входом в избирательный участок на фоне плаката с номером избирательного участка
в) публикация фото-сэлфи в личном аккуанте с хэштегом вуза, в котором обучается студент в одной из социальной сетей: Вконтакте, Instgramm, Facebook, Одноклассники
г) при размещении фотографии (сэлфи) указывается хэштег: #люблюТатарстанИдуНаВыборы, а также хэштег: #КГАСУголосует.

5. Номинации конкурса:
А) самая первая (ранняя) публикация с хэштегом.
А2) публикация сотой, пятисотой, тысячной, пятитысячной фотографии.
В) лучшая группа вуза (1-3 место).
С) лучший факультет (институт). вуза
D) лучший вуз (1 место).
E) лучший вуз – по итогам дня.

Подробнее  .docx

отделом по связям с общественностью