6 мая 2019 года в 14.00 состоится заседание Ученого совета КГАСУ

6 мая 2019 года в 14.00 состоится заседание Ученого совета КГАСУ

30 апреля 2019

6 мая 2019 года в 14.00 в конференц-зале (кор.1, ауд. 56) состоится заседание Ученого совета университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:

- 05.23.01 «Строительные конструкции, здания и сооружения» (Миронова Ю.В.). Докл. зав. каф. ЖБиКК Мирсаяпов И.Т.;
- 05.23.22 «Градостроительство, планировка сельскохозяйственных населенных пунктов» (Закирова Ю.А.).  Докл. зав. каф. градостроительства и ПСНМ Дембич А.А.;
- 05.23.11 «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей»(Майстренко И.Ю.).     Докл. зав. каф. АДМиТ Вдовин Е.А.;
- 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» (Гареев И.Ф.). Докл. зав. каф. «Экспертиза и управление недвижимостью» Сиразетдинов Р.М.

2.О хоздоговорной и грантовой деятельности кафедр университета.
Докл.: Вдовин Е.А., зав. кафедрами.

3.О ходе реализации кружковой работы кафедр университета со школьниками. Докл. директора институтов, зав. кафедрами.

4.О создании учебно-методического совета КГАСУ. Положение (проект). Состав учебно-методического совета (проект). Докл. Вильданов И.Э.

5.О ходе профориентационной работы по направлениям подготовки «Техносферная безопасность».
Докл.: Вильданов И.Э., Солдатов Д.А., Строганов В.Ф.

6.Разное.

Ученый секретарь совета