28 мая 2018 года в 14.00 в конференц-зале состоится заседание Ученого совета КГАСУ

23 мая 2018

28 мая 2018 года в 14.00 в конференц-зале (корп.1, ауд. 56) состоится заседание Ученого совета университета.

Повестка дня:
1. О реорганизации кафедр университета. Докл.: Низамов Р.К., Вильданов И.Э., Набиуллина К.Р.
2. Об участии студентов и молодых преподавателей в конкурсе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш». Докл.: Вильданов И.Э., Садыков Р.А.
3. Об организации и прохождении летней практики студентами университета (формы, задачи, обеспечение). Докл.: Низамов Р.К., Вильданов И.Э., Рахматуллин А.И.
4. О работе ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах (организация медосмотра, военно-учетная работа, спортивный сектор,  общежития). Докл.: Загидуллина Г.М., Кордончик Д.М., Рахматуллин А.И., директора институтов, ответственные.
5. Повышение качества работы научно-педагогических работников. Докл.: Вильданов И.Э., директора институтов, зав. кафедрами.
6. Разное.

Секретарь Ученого совета   И.Э. Вильданов