Приглашаем преподавателей КГАСУ принять участие в опросе об особенностях развития высшего образования в России
Разделы

Приглашаем преподавателей КГАСУ принять участие в опросе об особенностях развития высшего образования в России

Заявки принимаются до 17.05.2023    •    12 мая 2023

Согласно государственному заданию Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на 2023 год Центр полевых исследований Института социального анализа и прогнозирования Академии проводит научно-исследовательскую работу «Мониторинг профессиональных практик и условий труда профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Российской Федерации».

В рамках данной работы планируется проведение шестой волны мониторингового исследования представлений преподавателей высшей школы об особенностях развития высшего образования в России. По результатам исследования будет дана оценка сложившейся ситуации, а также проведен анализ условий труда и практик образования с учетом особенностей организации работы профессорско-преподавательского корпуса.

К участию в опросе приглашаются все преподаватели вуза, независимо от формы занятости. Каждое мнение очень важно и ценно.

Опрос анонимный и предполагает анализ лишь общих тенденций и закономерностей. Все данные будут анализироваться в обобщенном виде.

Мы рады и благодарны за Ваше участие и содействие общему делу преодоления текущих трудностей и развития высшего образования в России.

Приглашаем к участию преподавателей КГАСУ!

Для участия в опросе просим в срок до 17.05.2023 г. заполнить анкету по ссылке: https://ot.vet/s245?ref=minobr

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

по материалам организаторов



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены