Приглашаем к участию в Международной научной конференции «Материаловедение, механизация и автоматизация в строительном комплексе» (InnTechCon-2022)

Заявки принимаются до 24.05.2022    •    13 мая 2022

Приглашаем  к участию в Международной научной конференции «Материаловедение, механизация и автоматизация в строительном комплексе» (InnTechCon-2022), посвященной юбилею кафедры Автомобильных и железных дорог.

Организаторы конференции:

· Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

· Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

Конференция проводится на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова

Даты проведения конференции: 26-27 мая 2022 г.

По результатам работы конференции будет опубликован сборник научных статей на английском языке IOP Conference Series: Earth and Environmental Science, индексируемом базой данных Scopus

Статьи принимаются по следующим научным направлениям:

1.ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ:

1.1 Инновации в управлении отходами;

1.2 Наилучшие доступные технологии;

1.3 Технологии сортировки и переработки отходов;

1.4 Термическая обработка отходов;

1.5 Захоронение отходов

2. ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ

2.1 Циркулярная экономика;

2.2 Возобновляемая энергия;

2.3 Устойчивое городское развитие;

2.4 Умное управление отходами;

2.5 Технологии зеленого строительства

3. ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ ДЛЯ МОНИТОРИНГА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

3.1. Технологии дистанционного зондирования в управлении отходами;

3.2. Дроны для картографирования полигонов

Редакционные и издательские услуги.

Стоимость публикации (по курсу евро) на сегодняшний день составляет 15000 рублей за статью.

В случае необходимости Организационный комитет оказывает услуги перевода. Оплата перевода статей не входит в стоимость орг. взноса.

Средняя стоимость перевода составляет в среднем 5500-6000 руб. за 6-8 страниц. При увеличении количества страниц стоимость перевода увеличивается.

Оформленные по шаблону статьи необходимо высылать на электронную почту Научно-публикационного центра БГТУ им. В.Г. Шухова: intpublic@mail.ru

Отправка статей до: до 24 мая 2022 года.

Шаблоны для оформления статьи также прилагаются (шаблон на англ.яз.; шаблон на рус. яз.).

Управлением научно-исследовательской деятельности