Профком КГАСУ принял участие в республиканском семинаре «Корпоративная культура профсоюзного лидера»

18-20 ноября 2022 года в г. Казани на площадке санатория «Ливадия» был проведен республиканский семинар «Корпоративная культура профсоюзного лидера» для профактива первичных профсоюзных организаций высшего образования Республики Татарстан.

От профкома КГАСУ в мероприятии приняли участие председатель профкома, доцент кафедры экономики и предпринимательства в строительстве А.Х. Евстафьева, профорг АХЧ Л.Н. Гусарова и заместитель профорга Института строительства Л.В. Иванова.

В рамках семинара был проведен круглый стол для бухгалтеров и председателей ППО по финансовым вопросам, тренинг для профактива с целью выявления проблем и перспектив развития первичных профсоюзных организаций высшего образования Республики Татарстан, а также заседание координационного совета председателей профсоюзных организаций вузов Республики Татарстан.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, участники семинара выразили благодарность Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза образования за проведение данного семинара, отметив необходимость таких встреч для обмена опытом.

профкомом КГАСУ