Профсоюзный комитет •   11 ноября 2022
Именная профсоюзная стипендия вручена студенту КГАСУ Глебу Грачеву

1 ноября 2022 года состоялось торжественное вручение именных профсоюзных стипендий, учрежденных Татарстанской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования. Стипендия присуждается студентам, принимающим активное участие в общественной деятельности образовательной организации, города, республики, занимающимся социально-значимой деятельностью, спортом, творчеством, профсоюзной и научной работой, при условии успешной учебы.

От КГАСУ на заседании профкома была выдвинута кандидатура студента группы 1ПГ10 Грачева Глеба. Глеб является профоргом своей группы, умеет организовывать ребят, хорошо учится и пользуется заслуженным уважением в коллективе. Он неоднократно помогал в организации профсоюзных мероприятий в нашем вузе и поддерживал акции республиканского уровня.

Вот, что говорит сам Глеб об организации мероприятия: «Стипендии вручали в торжественной обстановке. Было очень приятно получить диплом из рук председателя Рескома Татарстанской республиканской  организации Общероссийского Профсоюза образования И.Н. Проценко. Ирина Николаевна сказала каждому стипендиату тёплые слова с пожеланиями. Всего стипендию получили 19 человек из разных городов республики, в том числе 5 студентов вузов».

Профком КГАСУ поздравляет Глеба с получением именной профсоюзной стипендии и желает ему дальнейшей продуктивной профсоюзной и общественной работы, а также отличной учебы.

профкомом КГАСУ