Объявления поступающим

26 января 2020 года КГАСУ проводит День открытых дверей. Приглашаем!

15 января 2020

26 января 2020 года КГАСУ проводит День открытых дверей. Приглашаем!

26 января 2020 года Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) приглашает выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, родителей, всех желающих на День открытых дверей! Если Вы хотите поступить в КГАСУ и получить качественное, престижное и востребованное образование, мы ждём Вас (ул. Зелёная, 1, корпус № 2, 4 этаж, актовый зал).

С 11 до 12 часов по ходу следования в актовый зал, на рекреационных площадках, можно будет подробнее ознакомиться с направлениями подготовки в университете. С 11.40 до 12.00 в актовом зале будет представлена творческая программа.

В 12.00 в актовом зале состоится встреча с руководством университета, знакомство с университетом и направлениями подготовки, особенностями приема в 2020 году, ответы на вопросы.

Также гости КГАСУ смогут пройтись по университетскому кампусу, посетить архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space», научно-образовательные центры «Прочность»/«Strength», «Системы»/«Systems», «Технологии»/«Technology», спортивный комплекс "Тозуче", общежития.

Актуальную информацию можно также получить в разделе «Поступающему»

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул. Зелёная, 1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.

Телефон приемной комиссии: +7 (843) 510-46-50.

Наша группа ВКонтакте: «Я выбираю КГАСУ|абитуриенты» https://vk.com/abiturient_kgasu