Поступающим

В нашем полку прибыло: поздравляем первокурсников с зачислением в СТУДЕНТЫ КГАСУ!

17 августа 2021 года ректор КГАСУ Р.К. Низамов подписал приказ «О зачислении на основном этапе зачисления» на основные места в рамках контрольных цифр с 1 сентября 2021 года в число студентов первого курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета абитуриентов, успешно сдавших единый государственный экзамен и вступительные испытания в КГАСУ. 6 августа издан приказ о зачислении на этапе приоритетного зачисления. Таким образом, в ряды студентов КГАСУ влились первокурсники.

Приказ № 504-С от 17.08.2021 года «О зачислении на основном этапе зачисления»

Приказ № 498-С от 06.08.2021 года «О зачислении на этапе приоритетного зачисления»

Поздравляем ПЕРВОКУРСНИКОВ! Встретимся на торжественной линейке 1 сентября!

отделом по связям с общественностью