Поступающим

Студентам КГАСУ представили ежегодный проект ОЭЗ «Алабуга» по отбору и трудоустройству лучших выпускников вузов России

С 30 марта по 1 апреля 2021 года при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ представители Особой экономической зоны «Алабуга» проводят в КГАСУ презентацию ежегодного проекта по отбору лучших выпускников вузов со всей России и оказанию им содействия в трудоустройстве.

Первые встречи со студентами КГАСУ прошли 30 марта. Сотрудники ОЭЗ «Алабуга», заместители HR-партнера Косурина Анна Валерьевна и Крылова Дарья Александровна, провели презентацию Особой экономической зоны «Алабуга» и проект по привлечению молодых и целеустремленных сотрудников.

В течение трёх дней, с 30 марта по 1 апреля 2021 года, представители компании ОЭЗ «Алабуга» проведут в университете встречи со студентами различных направлений.

Информацию предоставила
А.В. Зарипова, руководитель отдела