Поступающим

Поступающим

Представители кафедры ХИЭС КГАСУ встретились с учащимися образовательных учреждений города Чебоксары

Представители кафедры ХИЭС КГАСУ встретились с учащимися образовательных учреждений города Чебоксары

4 марта 2022 года прошла встреча студентов КГАСУ группы 9ИЗ01, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность», — Семенова Николая, Яковлевой Валентины, Федоровой Анны и старшего преподавателя кафедры «Химия и инженерная экология в строительстве» (ХИЭС) Антоновой Ильвиры Илгизовны с учащимися Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, а 9 марта 2022 года — с учащимися Чебоксарского электромеханического колледжа.

Во время встречи с учащимися представители КГАСУ рассказали о правилах приема в университет, проживании в общежитии и студенческой жизни, а также о направлениях подготовки в вузе, в том числе и о таком направлении, как «Техносферная безопасность». Выступления сопровождались показом видеоматериалов. Учащихся познакомили с научно-образовательными центрами КГАСУ. Студенты поделились личным опытом поступления, обучения и другими впечатлениями об университете.

По результатам встреч преподаватели и студенты изъявили желание сотрудничать с университетом и продолжить свое обучение в КГАСУ.

Информацию предоставила
И.И. Антонова, старший преподаватель
кафедры ХИЭС



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены