Поступающим

Поступающим

Что нам стоит дом построить? В КГАСУ умеют и вас научат! — читайте в «Комсомольской правде»

Что нам стоит дом построить? В КГАСУ умеют и вас научат! — читайте в «Комсомольской правде»

21 марта 2022 года на сайте газеты «Комсомольская правда» (Казань) в ТОП-6 опубликована статья «Что нам стоит дом построить? В КГАСУ умеют и вас научат!»

Совсем скоро почти 700 тысяч выпускников школ России окажутся перед выбором дальнейшего пути в жизни: куда пойти учиться или работать? Почти половина вчерашних школьников устремятся в высшие учебные заведения страны, так как иметь диплом о высшем профессиональном образовании престижно и перспективно. Можно мечтать о карьере хорошего специалиста с достойной оплатой труда, а потом и руководителя среднего звена, ну а если очень повезёт – директора какой-нибудь крупной компании или предприятия. Почему бы и нет?

Сегодня выбор вузов, в которые можно поступить после окончания школы или колледжа (техникума), огромен. Чтобы сделать правильный выбор, нужно, по крайней мере, собрать как можно больше информации, проанализировать её и только потом уже определиться с тем, как дальше действовать. Говорят, информирован – значит вооружён! Поэтому представляем вниманию читателей один из ведущих вузов Татарстана и России – Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

Подробнее читайте на сайте газеты «Комсомольская правда» (Казань)

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены