Объявления поступающим

Приглашаем студентов и молодых преподавателей КГАСУ к участию в Конкурсе на должность молодежного помощника руководителя аппарата антитеррористической комиссии в РТ

Заявки принимаются до 18.04.2024    •    12 апреля 2024

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан ежегодно реализуется Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

В рамках Конкурса участники получат уникальные знания в сфере безопасности, экспертную поддержку, навыки проектирования, умения организовывать профилактические мероприятия.

Участниками Конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

За победителями Конкурса закрепляется статус и выдается удостоверение молодежного помощника руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Заявочная кампания Конкурса продлится до 18 апреля 2024 года.

Чтобы стать участником необходимо заполнить анкету на сайте: https://atmrt.ru/youngassistant

Контактное лицо – Ахметова Алия Айдаровна, тел.: +7 (960) 038-05-91,
адрес электронной почты: wearetheworld.atm@gmail.com