Телефоны подразделений КГАСУ

Справочная телефонов КГАСУ, тел. 40-09, 510-46-22, 236-29-72

Ректорат

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон внутренний

Телефон городской

E - mail

Ректор

Низамов Рашит Курбангалиевич

46-01

510-46-01

nizamov@kgasu.ru

Секретарь-референт ректора

Бычкова Татьяна Сергеевна

46-01

510-46-01

kgasu@kgasu.ru

Факс

526-93-21

Проректор по учебной работе

Вильданов Ильфак Элфикович

46-02

46-11

510-46-02

510-46-11

vildan@kgasu.ru

Помощник проректора

Тинчурина Лариса Махмутовна

47-83

510-47-83

Проректор по научно-исследовательской работе

Cулейманов Альфред Мидхатович

46-04

510-46-04

sulejmanov@kgasu.ru

Факс проректора по НИР

236-26-88

Проректор по административно-хозяйственной работе

Рахматуллин Асхат Ирекович

46-16

510-46-16

air@kgasu.ru

Проректор по интеграции с производством и дополнительному образованию

Загидуллина Гульсина Мансуровна

93-06

526-93-06

gulsina@kgasu.ru

Проректор по организационно-правовым вопросам и информационным технологиям

Кордончик Давид Михайлович

46-10

510-46-10

david@kgasu.ru

Секретарь Ученого совета

Вильданов Ильфак Элфикович

46-11

510-46-11

vildan@kgasu.ru

Ученый секретарь диссертационного совета

Абдрахманова Ляйля Абдулловна

4 7 -1 0

510-4 7 -1 0

laa@kgasu.ru

Технический секретарь диссертационного совета

Биккинина Халима Габбасовна

46-11

510-46-11

halima@kgasu.ru

Управление бухгалтерского учета и финансового планирования

Главный бухгалтер

Нагимуллина Рамзия Ризаевна

46-26

510-46-26

rnagimullina@kgasu.ru

Факс

236-19-61

Зам. гл.бухгалтера

Шайхутдинова Эльмира Рауфовна

46-29

510-46-29

bkazgasu@mail.ru

Материальный отдел

Начальник

Галимуллина Сазида Ибрагимовна

46-27

510-46-27

Бухгалтер

Вахитова Альфия Анасовна

93-32

526-93-32

Расчетный отдел

Бухгалтер 1 категории

Садриева Эльвира Ринатовна

93-30

526-93-30

bkazgasu@mail.ru

Ведущие бухгалтеры

Першина Любовь Алексеевна
Шайхутдинова Ильсия Рауфовна

46-28

510-46-28

Бухгалтер 2 категории

Хайртдинова Лейсан Реисовна

46-28

510-46-28

Финансовый отдел

Ведущий бухгалтер

Габдрахманова Рушания Каюмовна

46-63

510-46-63

bkazgasu@mail.ru

Бухгалтер

Пермякова Оксана Владимировна

46-31

510-46-31

Бухгалтеры

Галимзянова Рушана Ринатовна

Мирасова Айгуль Рашидовна

47-78

510-47-78

Касса

238-17-65

Отдел планирования и экономического анализа

Начальник

Розенгартен Диляра Гомеровна

47-17

510-47-17

Экономисты

Порфильева Вера Владимировна

46-32

510-46-32

236-26-22

verochka@kgasu.ru

Отдел маркетинга

Начальник

Халимдарова Элина Ринатовна

93-33

526-93-33

khalimdarova@kgasu.ru

Юристконсульт

Пастухова Марьяна Николаевна

93-3 4

526-93-34

tender@kgasu.ru

Документовед

Гурылева Александра Михайловна

93-34

526-93-34

Юридический отдел

Юристконсульт

Зинатулин Радик Рафхатович

46-19

510-46-19

Отдел кадров

Начальник

Загидуллина Роза Рифкатовна

46-23

510-46-23

sodiak@kgasu.ru

Отдел кадров сотрудников

Шигапова Марина Иосифовна
Семина Алевтина Федоровна

Корнилова Анастасия Валерьевна

46-24

510-46-24

Отдел кадров студентов

Воробьева Елена Юрьевна,
Малышева Ольга Николаевна,
Лазарева Елена Борисовна

46-25

510-46-25

Первая часть

Куликов Алексей Александрович

93-07

526-93-07

Военно-учетный стол

Куликов Алексей Александрович

47-93

510-47-93

voenkom@kgasu.ru

Отдел делопроизводства и архив

Факс КГАСУ

238-79-72

Делопроизводитель

Ульянина Оксана Эдуардовна

46-17

510-46-17

odp@kgasu.ru

Делопроизводитель

Левченко Ирина Петровна

46-17

510-46-17

Архив

Юнусова Талия Умяровна

46-18

510-46-18

Отдел охраны труда и гражданская оборона

Начальник

Аббазов Ильнур Рифкатович

46-20

510-46-20

Начальник ШГО и ЧС

Агзамов Эдуард Рустамович

46-20

510-46-20

Издательство

Директор

Абдульзянова Лариса Ивановна

46-35

272-97-51

Зам. директора по полиграфической работе

Сластникова Валентина Николаевна

272-97-51

pechatnik@kgasu.ru

Отдел по связям с общественностью

Начальник

Канзафарова Сирена Мукатдасовна

46-09

510-46-09

sirena@kgasu.ru

Документовед

Бабинцева Татьяна Владимировна

93-11

526-93-11

Управление научно-исследовательской деятельностью (УНИД)

Начальник УНИД

Халиуллин Марат Ильсурович

46-36

510-46-36

khaliullin@kgasu.ru

Отдел бюджетных и хоздоговорных НИР

Начальник

Молгачева Людмила Ивановна

46-37

510-46-37

238-37-71

forward@kgasu.ru

НИРС

Коченькова Ольга Владимировна

46-38

510-46-38

unirs@kgasu.ru

Отдел патентной и изобретательской работы (ОПиИР)

Начальник

Хабибулин Марат Максутович

46-39

510-46-39

blago@kgasu.ru

Отдел подготовки кадров высшей квалификации

Халикова Ризида Азатовна

46-40

510-46-40

Учебно-методическое управление

Начальник

Колесникова Ирина Владимировна

46-41

510-46-41

Учебный отдел

Начальник

Хамидуллина Алсу Абриковна

46-42

510-46-42

Специалисты по УМР

Харитонова Лилия Равилевна
Галямова Резеда Рашитовна

46-42

510-46-42

Диспетчерская учебного отдела

Специалисты по УМР

Сергачева Екатерина Владимировна

Маслова Светлана Анатольевна

Судницина Юлия Владимировна

46-43

510-46-43

maslova@kgasu.ru

Отдел управления качеством образовательного процесса и тестирования знаний

Начальник

Матвеева Чулпан Фоатовна

46-44

510-46-44

Специалисты

Галяутдинова Айгуль Фанисовна

Домолазова

46-44

510-46-44

Отдел технических средств обучения

Нигматуллин Игорь Владимирович

46-45

510-46-45

nigmatulliniv@kgasu.ru

Инженер

Галиев Ильяс Халимович

46-45

510-46-45

galiev-ih@kgasu.ru

Отдел трудоустройства и производственной практики

Начальник

Ильина Евгения Валерьевна

47-51

510-47-51

Центр информационных технологий в архитектуре и строительстве (ЦНИТАС)

Начальник

Михеев Алексей Владимирович

46-46

510-46-46

mikheev@kgasu.ru

Инженер

Романова Надежда Анатольевна

46-49

510-46-49

nadegda@ kgasu.ru

Ведущий программист

Мустакимова Светлана Акимовна

47-62

510-47-62

mustakim@kgasu.ru

Программист по работе с сайтом

Аскарова Алсу Айратовна

47-62

510-47-62

tester@kgasu.ru

Отдел вычислительной техники

Семенова Любовь Михайловна

46-47

510-46-47

love@kgasu.ru

Отдел вычислительных сетей и Интернет

Начальник

Фалеев Владимир Иванович

93- 23

526-93- 23

faleev@kgasu.ru

Инженеры

Сосунов Дмитрий Владимирович

Кубарев Дмитрий Владимирович

93-39

diman@kgasu.ru
hi-tech@kgasu.ru

Отдел разработки и эксплуатации АСУ

Начальник

Бикчантаева Зулейха Махмутовна

47-97

510-47-97

bikchantaeva@kgasu.ru

Программисты

Субботина Людмила Вениаминовна

Галяветдинова Фарида Миннемулловна

47-97

510-47-97

subbotina@kgasu.ru

farida@kgasu.ru

Центр дистанционного обучения

Директор

Музафаров Наиль Рафкатович

93-53

526-93-53

odo@kgasu.ru

Инженер 2 категории

Гордеева Екатерина Михайловна

47-95

510-47-95

katerina@kgasu.ru

Специалист по УМР

Малышева Ольга Николаевна

47-95

510-47-95

АТС

Начальник

Музафаров Раушан Рафкатович

46-21

510-46-2 1

shaman@kgasu.ru

Справочная АТС

Файзрахманова Миляуша Юрисовна

4 0-09

510-46-22

236-29-72

Управление международных связей

Начальник

Порошенко Ольга Юрьевна

46-48

510-46-48

olgaporosh@kgasu.ru

interksaba@mail.ru

Отдел перевода и языковой подготовки

Гильмеева Лилия Ильдусовна

93-13

526-93-13

lilia@kgasu.ru

Отдел по работе с иностранными студентами

Тагирова Елена Владимировна

Ахметшин Феликс Шамильевич

93-17

526-93-17

xelen@kgasu.ru

Приемная комиссия и довузовская подготовка

Приемная комиссия

Степанов Сергей Викторович

Аюпов Дамир Алиевич

46-50

510-46-50

priem@kgasu.ru

Довузовская подготовка

Рахматуллина Елена Сергеевна

46-52

510-46-52

rahmat_es@kgasu.ru

Научно-техническая библиотека

Заведующая

Мрасова Фарида Ниязовна

46-53

510-46-53

biblfar@kgasu.ru

Библиотека

46-54

510-46-54

Управление по молодежной политике и социальной работе

Начальник

Засыпкина Лейсан Рифкатовна

46-51

510-46-51

ump@kgasu.ru

Специалист по УМР

Идрисова Гузель Мунировна

46-51

510-46-51

Студенческий клуб

Багаутдинов Равкат Усманович

46-56

510-46-56

rafkat@kgasu.ru

Медицинские службы

Медицинский пункт

(расположен в с/к «Тозуче»)

Хуснутдинова Резида Габдулловна

47-63

510-47-63

rezida@kgasu.ru

Студенческие и общественные организации

Объединенный Профком

Сметанина Светлана Николаевна

46-55

510-46-55

Председатель

Давыдов Александр Павлович

47-85

510-47-85

davidov@kgasu.ru

Штаб ССО

93-49

526-93-49

Студсовет ИС

46-34

510-46-34

Спортивно-оздоровительный комплекс «Тозуче»

Директор

Гатин Азат Габдулхаевич

238-79-82

gatinag@kgasu.ru

Администратор

Мифтахов Айрат Каюмович

236-24-33

hairat@kgasu.ru

Вахта

236-25-81

Преподавательская

47-40

510-47-40

Музей истории КГАСУ, общественная организация "Выпускники КИСИ-КГАСУ"

46-58

510-46-58

Директор

Гильмутдинова Эльвира Зиннуровна

46-58

510-46-58

museum@kgasu.ru

Совет ветеранов

Киреева Татьяна Михайловна

46-59

510-46-59

Инженерные службы

Главный инженер

Насруллин Равиль Рахматуллович

46-12

510-46-12

nasrullin@kgasu.ru

Отдел главного механика

Фахрутдинов Ильбрус Насретдинович

46-13

510-46-13

Главный энергетик

Гарипов Наил Рафикович

46-14

510-46-14

nrg@kgasu.ru

Отдел земельно-имущественных отношений и технической эксплуатации зданий

Начальник

Комогорцева Гульнар Азатовна

46-15

510-46-15

Инженер 1 категории

Бурганова Аиля Рямисовна

46-15

510-46-15

kamilak@kgasu.ru

Техник 2 категории

Ганибаева Лейля Гашигулловна

47-60

510-47-60

Служба капитального ремонта

Прораб

Мостяков Александр Николаевич

47- 61

510-47- 61

aleksandr@kgasu.ru

Отдел материально-технического снабжения (ОМТС)

Начальник

Фатхутдинов Самат Рустамович

47-8 1

510-47-8 1

Зав. складом

Мостякова Ирина Николаевна

47-61

510-47-61

Службы АХЧ

Начальник хоз. отдела

Гусарова Людмила Николаевна

93-15

526-93-15

Котельная

Шарафутдинов Азат Хайрутдинович

273-46-98

Электрики

45-11

Слесари

46-13

510-46-13

Гараж, охрана на ул. Н. Ершова, 31

Шарафутдинов Азат Хайрутдинович

272-72-95

Гараж на ул. Зеленая, 1

46-65

510-46-65

Комендант корпуса № 1,2

Салихова Алсу Рашитовна

Гатауллина Розалия Фаязовна

46-00

510-46-00

Вахта корпуса №1

46-60

510-46-60

236-25-73

Комендант корпуса № 3

Шадрина Людмила Петровна

93-00

526-93-00

Вахта корпуса № 3

93-01

526-93-01

Комендант корпуса № 4

Грошикова Наталья Александровна

93-40

526-93-40

Вахта корпуса №4

46-61

510-46-61

Комендант корпуса № 5

Москвина Людмила Викторовна

47-77

510-47-77

510-47-57

Вахта корпуса №5

510-47-57

Начальник хозблока корпусов № 10,11 по ул. Н. Ершова

Шарафутдинова Зульфия Равильевна

272-72-55

zulya-scharafutdinova@kgasu.ru

Вахта корпуса №10

272-72-55

Отдел внутреннего режима

Начальник

Павлов Иван Николаевич

93-51

526-93-51

КПП (№1, зеленый), Зеленая

45-03

238-26-90

КПП (№2, синий), Калинина

45-09

238-37-01

КПП (№3, красный), Калинина, СК «Тезуче»

45-21

236-25-22

Управление студенческого питания

Начальник

Галимов Нияз Рафикович

93-52

526-93-52

uspit@kgasu.ru

Начальник отдела бухгалтерского учета

Мусина Гузель Анасовна

45-02

236-26-74

stolowaj@kgasu.ru

Зав. производством

Хайбуллина Роза Автаховна

46-64

510-46-64

Буфет корпуса №3

Кинжина Рамзия Зияевна

45-07

Буфет корпуса №4

Аухадеева Нелля Николаевна

45-07

Буфет корпуса №5

Бикмиева Рузиня Абдрахмановна

45- 05

Студенческий городок

Директор

Рахматуллин Азат Завдатович

47-67

510-47-67

azat.rahmat@kgasu.ru

Факс

510-47-65

Заместитель директора студгородка

Сабирова Гузель Ринатовна

47-65

510-47-65

studgorodok line@mail.ru

Общежитие №4

Каштанов Дмитрий Геннадьевич

46-66

510-46-66

Вахта общ. №4

45-04

Блоки повышенной комфортности

Администратор

47-69

47-68

510-47-69

510-47-68

Дежурный 3-й этаж

47-68

510-47-68

Общежитие №5А

Кузнецова Эльмира Ильгизовна

Мальцева Ирина Ивановна

47-66

510-47-66

Вахта общежития №5А

47-98

510-47-98

Рем.бригада студгородка

47-98

510-47-98

Общежитие №5Б

47-64

510-47-64

Вахта общежития №5Б

45-08

Здание по ул. Журналистов 1/16

Веселов Александр Васильевич

272-19-24

Вахта

272-76-21

Институты и кафедры


Институт строительства (ИС)

ИО директора

Исаев Алексей Викторович

46-72

510-46-72

Заместитель директора

Кашина Светлана Георгиевна

46-73

510-46-73

kashina@kgasu.ru

Заместитель директора

Вахтель Роман Ричардович

46-73

510-46-73

Заместитель директора

Сиразиев Ленар Фиргатович

46-33

510-46-33

Специалисты по УМР

Устина Надежда Николаевна

Смирнова Светлана Николаевна

46-73

510-46-73

Ведущий инженер

Ромазанова Инна Борисовна

46-73

510-46-73

Специалист по УМР (заочное обучение)

Феоктистова Римма Романовна

46-74

510-46-74

feoktistova@kgasu.ru

Методист по обучению на татарском языке

Шакирзянов Рашит Аглеевич

46-75

510-46-75

tatcabinet@kgasu.ru

Кафедры (ИС)

Железобетонных и каменных конструкций

47-05

510-47-05

Зав.кафедрой

Мирсаяпов Ильшат Талгатович

47-05

93-37

510-47-05

526-93-37

Информационных технологий и систем автоматизированного проектирования

93-38

526-93-38

Зав.кафедрой

Кордончик Давид Михайлович

46-10

510-46-10

david@kgasu.ru

Профессор кафедры

Удлер Евгений Михайлович

46-67

510-46-67

udler@kgasu.ru

Лаборатория технических средств ИТ и САПР

47-21

510-47-21

Преподавательская

47-20

510-47-20

Металлических конструкций и испытаний сооружений

47- 09

510-47- 09

Зав.кафедрой

Фахрутдинов Адель Эдуардович

47-09

510-47-09

Факс

236-25-83

Аспирантская

47-55

510-47-55

Преподавательская

47-45

510-47-45

Механики

47-23

510-47-23

Зав.кафедрой

Низамеев Васил Габдулхаевич

47-23

510-4 7 - 23

nizameev@kgasu.ru

Преподавательская

47-25

47-26

510-4 7 - 2 5

510-47-26

Лаборатория сопромат

47-24

510-47-24

Кабинет теоретической механики

47-91

47-29

510-47-91

510-47-29

Оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии

47-15

510-47-15

Зав.кафедрой

Мирсаяпов Илизар Талгатович

47-16

510-47-16

mirsayapov@kgasu.ru

Лаборатория закрепления грунтов

47-89

510-47-89

Производственной безопасности и права

46-94

510-46-94

Зав.кафедрой

Ибрагимов Руслан Абдирашитович

46-95

510-46-95

damir@kgasu.ru

Технологии, организации и механизации строительства

47-31

510-47-31

Зав.кафедрой

Ибрагимов Руслан Абдирашитович

93-44

526-93-44

rrusmag@kgasu.ru

Физики, электротехники и автоматики

47-37

510-47-37

Зав.кафедрой

Яхин Рашит Гарафутдинович

47-38

510-47-38

rgyakhin@kgasu.ru

Лаборатория автоматики

47-46

510-47-46

Лаборатория электротехники

47-99

510-47-99


Институт архитектуры и дизайна (ИАиД)

Директор

Прокофьев Евгений Иванович

93-03

526-93-03

dirarx1@kgasu.ru

Заместитель директора

Страхов Дмитрий Евгеньевич

46-70

510-46-70

strahov@kgasu.ru

Заместитель директора

Мубаракшина Фаина Дамировна

93-45

526-93-45

mubarakshina@kgasu.ru

Заместитель директора

Белов Максим Игоревич

93-48

526-93-48

Заместитель директора

Набиуллина Карина Рашидовна

47-84

510-47-84

karina@kgasu.ru

Подготовительные курсы ИАиД

Донецкая Светлана Вячеславовна

46-69

510-46-69

donsvet@kgasu.ru

Делопроизводитель

Алексеева Юлия Дмитриевна

Полякова Наталья Евгеньевна

4 6 -70

510-4 6 -70

Специалист по УМР (ПЗ)

Тугулева Алина Николаевна

Сафиуллина Алсу Рафисовна

93-46

526-93-46

Кафедры (ИАиД)

Архитектуры

46-89

510-46-89

Зав.кафедрой

Попов Антон Олегович

47-52

510-47-52

a_o_popov@kgasu.ru

Лаборатория архитектурной физики

Копсова Татьяна Петровна

46-90

510-46-90

kopsova@kgasu.ru

Градостроительства и планировки сельских населенных мест

47-04

510-47-04

Зав.кафедрой

Дембич Александр Алексеевич

47-04

510-47-04

grado@kgasu.ru

Дизайна

272-97-71

272-97-61

Зав.кафедрой

Михайлов Сергей Михайлович

272-97-71

dizain_dekan@kgasu.ru

Графического моделирования

47-06

510-47-06

Зав.кафедрой

Прокофьев Евгений Иванович

47-06

510-47-06

eiprokofyev@kgasu.ru

Секция начертательной геометрии и графики

46-71

47-11

510-46-71

510-47-11

Проектирования зданий

93-41

526-93-41

Зав.кафедрой

Куприянов Валерий Николаевич

93-42

526-93-42

kuprivan@kgasu.ru

Аспирантская,

лаборатория (ауд.3-311)

45-14

Реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры

93-24

526-93-24

Зав.кафедрой

Надырова Ханифа Габидулловна

93-24

526-93-24

nadirova@kgasu.ru

Секция РРАНОА

Мухитов Ринат Киямович

47-30

510-47-30

mrinat@kgasu.ru

Секция ОА

47-12

510-47-12

Зав. секцией ОА

Аитов Рамиль Равильевич.

47-56

510-47-56

aitov_rr@kgasu.ru

Преподавательская

47-96

510-47-96

Теории и практики архитектуры

47-94

46-91

510-47-94

510-46-91

Зав.кафедрой

Айдарова Галина Николаевна

93-22

526-93-22

aidatia@kgasu.ru

Институт транспортных сооружений (ИТС)

Директор

Вдовин Евгений Анатольевич

46-92

510-46-92

vdovin@kgasu.ru

Заместитель директора

Ильина Ольга Николаевна

46-77

510-46-77

ilina@kgasu.ru

Заместитель директора

Смирнов Денис Сергеевич

46-78

510-46-78

kaulis@kgasu.ru

Denis27111974@yandex.ru

Заместитель дирктора

Степанов Сергей Викторович

46-79

510-46-79

Специалист по УМР

Мустафина Люция Хабибулаевна

46-79

510-46-79

mustafina@kgasu.ru

Гл. экономист ИТС

Новикова Виктория Владимировна

47-53

510-47-53

Испытательный дорожный научно-производственный центр ИТС (ИДНПЦ ИТС)

Фомин Алексей Юрьевич

46-76

510-46-76

fomin@kgasu.ru

Центр технического образования (ЦТО ИТС)

Сахапов Рустем Лукманович

272-47-54

dsm-rustem@kgasu.ru

Факс ЦТО

273-04-02

Лаборатории ИДНПЦ ИТС

47-13

510-47-13

control@kgasu.ru

Комендант корпуса

Москвина Людмила Викторовна

47-77

510-47-77

510-47-57

Вахта ИТС

510-47-57

Кафедры (ИТС)

Автомобильных дорог, мостов и тоннелей

Зав.кафедрой

Вдовин Евгений Анатольевич

46-92

510-46-92

vdovin@kgasu.ru

Факс

238-16-90

Преподавательская (АД)

Логинова Ольга Анатольевна

47-92

510-47-92

Преподавательская (АД)

Хафизов Эдуард Радикович

47-77

510-47-77

Ведущий инженер

Хасанова Светлана Николаевна

238-16-90

Преподавательская (мостов)

46-93

510-46-93

Преподавательская (геодезии)

Боровских Виктор Степанович

47-03

510-47-03

Лаборатория (к.110)

45-15

(107 ауд.) 

47-14

510-47-14

Высшей математики

47-00

510-47-00

Зав.кафедрой

Туктамышов Наил Кадырович

93- 54

526-93- 54

tuknal@kgasu.ru

nail354@kgasu.ru

Дорожно-строительных машин

272-47-54

Зав.кафедрой

Сахапов Рустэм Лукманович

272-47-54

dsm-rustem@kgasu.ru

Секция Безопасность дорожного движения

272-72-91

Секция Дорожно- строительные машины

272-72-85

Факс

273-04-02

Прикладной математики

47-18

510-47-18

Зав.кафедрой

Ахмадиев Фаил Габдулбарович

47-88

510-47-88

akhmadiev@kgasu.ru

Лаборатория

47-19

510-47-19

Физического воспитания и спорта

47-39

510-47-39

Зав.кафедрой

Калманович Владимир Львович

47-58

510-47-58

volek@kgasu.ru

Спортклуб

Белов Юрий Александрович

47-40

510-47-40

Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС)

Директор

Солдатов Дмитрий Анатольевич

46-81

510-46-81

dimsol@kgasu.ru

Заместитель директора

Абитов Рунар Назилович

46-80

46-87

510-46-80

510-46-87

runar.abitov@kgasu.ru

Заместитель директора

Тартыгашева Анастасия Михайловна

46-80

46-87

510-46-80

510-46-87

Заместитель директора

Аюпов Дамир Алиевич

46-80

46-87

510-46-80

510-46-87

Специалист по УМР (заочное обучение)

Сидорова Жанна Владимировна

46-88

510-46-88

Специалист по УМР (дневное обучение)

Мухаметшина Саида Хазинуровна

46-88

510-46-88

Кафедры ИСТИЭС

Стоительных материалов

Зав.кафедрой

Сулейманов Альфред Мидхатович

4 6 - 03

510-4 6 - 03

sulejmanov@kgasu.ru

Факс

46-03

510-46-03

Заведующая лабораторией

Шарафутдинова Равиля Халилуллаевна

47-27

510-47-27

Ведущий инженер

Биккинина Халима Габбасовна

47-27

510-47-27

Компьютерный класс

47-27

510-47-27

Преподавательская

47-28

510-47-28

Лаборатория технологии металлов и сварки

272-80-09

Лаборатория климатических испытаний

272-80-09

Химии и инженерной экологии в строительстве

47-43

510-47-43

Зав.кафедрой

Строганов Виктор Федорович

93-43

526-93-43

svf@kgasu.ru

Аспирантская

47-76

510-47-76

Преподавательская

47-42

510-47-42

Технология строительных материалов, изделий и кострукций

47-33

510-47-33

Зав.кафедрой

Хозин Вадим Григорьевич

47-32

510-47-32

238-39-13

khozin@kgasu.ru

Профессор кафедры

Абдрахманова Ляйля Абдуловна

47-10

510-47-10

laa@kgasu.ru

Лаборатория технологии

Морозова Нина Николаевна

47-34

510-47-34

kolich@kgasu.ru

Лаборатория керамичес-ких и силикатных стеновых материалов

47-75

510-47-75

Машинный зал

45-22

Теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции

47-35

47-01

510-47-35

510-47-01

Зав.кафедрой

Садыков Ренат Ахатович

47-22

510-47-22

isora@kgasu.ru

Преподаватели

( ком.4-118)

Зиганшин Арслан Маликович

Кареева Юлия Рустэмовна

47-36

510-47-36

Преподаватели (ком.4-99)

Валиуллин Мунир Абдуллович

93-14

526-93-14

Лаборатория гидравлики

47-02

510-47-02

Водоснабжения и водоотведения

46-97

510-46-97

Зав.кафедрой

Абитов Рунар Назилович

46-97

510-46-97

runar.abitov@kgasu.ru

Кабинет активного обучения

Хисамеева Лилия Рахимзяновна

46-96

510-46-96

lilya@kgasu.ru

Учебно-исследовательская лаборатория «Инновационные технологии, оборудования систем водоснабжения и водоотведения» (УИЛ ИТОСВВ)

Урмитова Назия Салиховна

45-19

45-19

Учебно-исследовательская лаборатория «Очистка и контроль качества природных и сточных вод» (УИЛ ОККПСВ)

46-98

510-46-98

nurullin.g@kgasu.ru

Многофункциональная автоматизированная комплексная учебно-исследовательская лаборатория (МАКУИЛ)

Дубяго Владимир Александрович

46-99

510-46-99

Профессионального обучения, педагогики и социологии

93-19

526-93-19

Зав.кафедрой

Сафин Раис Семигуллович

46-84

510-46-84

safin@kgasu.ru

Истории и философии

47-08

510-47-08

Зав.кафедрой

Никонова Светлана Игоревна

47-08

510-47-08

svetakgasu@rambler.ru

Преподавательская

47-41

510-47-41

Институт экономики и управления в строительстве (ИЭУС)

Директор

Сиразетдинов Рустем Маратович

236-26-96

rustem@kgasu.ru

Заместитель директора

Харисова Гузель Мансуровна

46-83

510-46-83

guzal@kgasu.ru

Заместитель директора

Добросердова Елена Александровна

47-48

510-47-48

deasia@kgasu.ru

Заместитель директора

Орлов Виктор Яковлевич

93-26

526-93-26

orlov@kgasu.ru

Специалист по УМР

Новякова Альбина Рауфовна

46-82

510-46-82

Инженер

Уразаева Елена Владиславовна

46-82

510-46-82

Заочное обучение

Шадрина Любовь Алексеевна

93-27

526-93-27

shadrina@kgasu.ru

Обучение по выходным дням

Губайдуллина Азалия Булатовна

93-02

526-93-02

Кафедры ИЭУС

Иностранных языков

47-07

510-47-07

Зав. кафедрой

Гулканян Мери Камоевна

93-18

526-93-18

Муниципального менеджмента

93-28

526-93-28

Зав. кафедрой

Романова Анна Ильинична

93-28

526-93-28

Преподавательская

47-44

510-47-44

Экономики и предпринимательства в строительстве

Зав. кафедрой

Загидуллина Гульсина Мансуровна

47-47

510-47-47

gulsina@kgasu.ru

Экспертизы и управления недвижимостью

Зав. кафедрой

Сиразетдинов Рустем Маратович

46-85

510-46-85

rustem@kgasu.ru

Институт дополнительного профессионального образования

Директор

Романова Анна Ильинична

93- 28

5 26 - 93 -28

aisofi@kgasu.ru

Специалист УМР

Алексеева Ольга Владимировна

47-74

510-47-74

Курсы повышения квалификации по направлению:

«Строительство, проектирования», в том числе совместно с СРО

Орлов Виктор Яковлевич

Иванова Руфина Маратовна

Янгирова Ляйсан Идрисовна

93-26

47-49

526-93-26

510-47-49

238-39-53

orlov@kgasu.ru

idpo.kgasu@mail.ru

Профессиональная переподготовка по программе «Промышлен-ное и гражданское строительство» (ПГС)

Устина Надежда Николаевна

46-72

46-73

510-46-72

510-46-73

ustina.n@mail.ru

«Автомобильные дороги и транспортные сооружения»

Вдовин Евгений Анатольевич

Хасанова Светлана Николаевна

Файзуллина Людмила Васильевна

Кулакова Софья Алексеевна

46-92

47-92

510-46-92

238-16-90

236-26-61

510-47-92

vdovin007@mail.ru

s_hasanova_71@mail.ru

sonya258@mail.ru

«Инженерно-геодезические изыскания»

Боровских Виктор Степанович

47-57

510-47-57

borovskix@kgasu.ru

Курсы по кафедре «ТСМИК»

Хозин Вадим Григорьевич

Морозова Нина Николаевна

47-33

47-34

510-47-33

510-47-34

khozin@kgasu.ru

ninamor@mail.ru

КПК института архитектуры и дизайна

Сайфуллина Ляйля Шавкатовна

93-03

526-93-03

lasaif@kgasu.ru

Переподготовка специалистов с высшим образованием «Дизайн интерьера»

Михайлов Сергей Михайлович

Хафизова Гузель Рашитовна

272-97-71

deziser@mail.ru

guzal-68@mail.ru

«Автоматизированное проектирование»

Романова Надежда Анатольевна

46-49

510-46-49

nadegda@kgasu.ru

Компьютерные курсы кафедры ИТиСАПР

Донецкая Светлана Вячеславовна

47-20

510-47-20

donsvet@kgasu.ru

«Экономика и управление»

Романова Анна Ильинична

93-28

526-93-28

aisofi@kgasu.ru

«Иностранные языки»

Максудова Эмма Самадовна

47-07

510-47-07

Лингвистический центр при Управлении международных связей

Гильмева Лилия Ильдусовна

93-13

529-93-13

interksaba@mail.ru

Детская архитектурно дизайнерская школа «ДАШКА»

Директор

Забрускова Марина Юрьевна

272-97-42

navym@kgasu.ru



© КГАСУ 1999-2017. Все права защищены