Дни рождения
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Дни рождения

Поздравляем с днем рождения!


Сотрудник Должность, подразделение День рождения
Биктемирова Элла Ильдаровна доцент, к/н, доцент, Кафедра экономики и предпринимательства в строительстве 21 июня 
Галимова Светлана Александровна заведующий отделом библиотеки, Научно-техническая библиотека 21 июня 
Салихова Алсу Рашитовна администратор, Административно-хозяйственный отдел 21 июня 
Хорьков Евгений Владимирович старший преподаватель, Кафедра железобетонных и каменных конструкций 21 июня 
Хусаинов Дамир Миннигалеевич доцент, к/н, доцент, Кафедра металлических конструкций и испытаний сооружений 21 июня 
Гиззатуллин Анас Рифкатович доцент, к/н, Кафедра технологии строительных материалов, изделий и конструкций 22 июня 
Муртазина Алия Маратовна специалист по УМР, УМУ Учебный отдел 22 июня 
Сайфуллина Ильсеяр Зиннуровна старший преподаватель, Кафедра дизайна 22 июня 
Галявиев Айдар Ирекович техник, ЦНИТАС Отдел вычислительной техники 23 июня 
Ибрагимов Руслан Абдирашитович заведующий кафедрой, к/н, доцент, Кафедра технологии строительного производства 23 июня 
Кинжина Рамзия Зияевна буфетчик, УСП Отдел закупок и реализации 24 июня 
Аитов Рамиль Равилевич профессор, к/н, профессор, Кафедра реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры 25 июня 
Буркеев Данил Оскарович доцент, к/н, доцент, Кафедра муниципального менеджмента 26 июня 
Вахитова Альфия Анасовна бухгалтер 1 категории, УБУ и ФК Материальный отдел 27 июня 
Углава Гулвери Джумберович заведующий лабораторией, Лаборатория по обучению технологиям КНАУФ при кафедре ПОПиС 29 июня 
Ермолаева Лейла Билсуровна доцент, к/н, доцент, Кафедра информационные системы и технологии в строительстве 30 июня 
Гриценко Любовь Григорьевна специалист по УМР 1 категории, Детская архитектурно-дизайнерская школа КГАСУ "ДАШКА" 01 июля 
Сиразиев Азат Талгатович водитель автомобиля 6 разряда, Автотранспортный участок 01 июля 
Файзуллина Гузель Фанилевна специалист по УМР 2 категории, Дирекция Института архитектуры и дизайна 02 июля 
Данилов Павел Николаевич техник, УМУ Отдел технических средств обучения юдж 03 июля 
Золотоносов Яков Давидович профессор, д/н, профессор, Кафедра графического моделирования 03 июля 
Шакирова Адель Ильнуровна специалист по УМР, Дирекция Института экономики и управления в строительстве 03 июля 
Сафина Айнур Маратовна доцент, к/н, доцент, Кафедра истории и философии 04 июля 
Шамсутов Рустем Ильшатович доцент, к/н, Кафедра реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры 04 июля 


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены