Заведующая кафедрой истории и философии КГАСУ С.И. Никонова приняла участие в работе Съезда общественной организации «Герои Татарстана»

Университетская жизнь •   19 Апреля 2016

15 апреля 2016 года состоялся юбилейный V съезд общественной организации «Герои Татарстана», в работе которого приняли участие Герой Советского Союза Б.К. Кузнецов, Герои Социалистического Труда Н.В. Фролов, Л.Е. Смирнова, И.Ш. Мостюков и другие.

Съезд тепло приветствовали: Министр труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А. Зарипова, Председатель Федерации профсоюзов РТ Т.П. Водопьянова. Заместитель Председателя Государственного Совета РТ Р.А. Ратникова зачитала приветствие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и пожелала плодотворной работы участникам съезда.

С приветственным словом к делегатам съезда обратилась руководитель татарстанской региональной организации Российской академии военно-исторических наук, заведующая кафедрой истории и философии КГАСУ, доктор исторических наук, профессор Никонова С.И.

Информацию предоставила
С.И. Никонова, заведующая кафедрой